осенью папа, мама и Саша собрали яблоки. В мешок они собрали 36 кг яблок, а в 3 корзины 27 кг яблок, поровну в каждую. Во сколько раз больше яблок в одном мешке, чем в одной корзине?

+4
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 03:32
    0
    1) 27:3=9 (кг) яблок в отной корзине.

    2) 36:9=4 (кг)

    Ответ: в 4 раза больше яблок в одном мешке, чем в одной корзине.
  2. 8 февраля, 06:26
    0
    1) 27:3=9 (кг) - в одной корзине

    2) 36:9=4

    ответ: в мешке в 4 раза больше яблок чем в корзине.