Вычислите площадь комнаты, если ее ширина равна 6,7 м, а длина 5,4 м. Ответ округлите до десятых.

+4
Ответы (2)
  1. 30 мая, 19:03
    0
    S=a*b

    S=6,7*5,4=36,18 м²

    округлим до десятых, получим 36,2 м²
  2. 30 мая, 20:41
    0
    1) 6,7 * 5,4 = 36,18 (кв. м) = 36,2 (кв. м)

    Ответ: 36,2 кв. м - площадь комнаты.