Известно, что точки M (-20) и K (-36) симметричны. Укажи координату центра симметрии, точки X.

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 22:45
    0
    Координата центра симметрии - это координата середины отрезка МК находим так (-20 + (-36)) / 2=-56/2=-28