Решите уравнение и укажите значение полученного неизвестного, увеличенное в 3 раза

(200-х) : 2=160-80

а) 20 б) 40 в) 60 г) 120

+1
Ответы (1)
  1. 6 августа, 16:16
    0
    200-x=80*2

    x=200-160=40

    3x=120 ответ г