Было отремонтировано 2/7 всех станков цеха. Сколько станков в цехе, если отремонтировали 28 станков?

и

Решите уравнение a) 1/7x+5/14x=1,4

+2
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:55
    0
    2/7*х = 28 х = 28 * 7 / 2 х = 98 если х - общее количество станков.