Корень уравнения 98-k=45:3 k=?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 22:41
    0
    98 - k = 45 : 3

    98 - k = 15

    k = 98 - 15

    k = 83
  2. 17 июня, 22:59
    0
    98-k=15

    k=98-15

    k=83

    Ответ: 83