Переведите смешное число в неправильную дробь: 3 5/8,2 4/9,12 17/25,12 55/87

+1
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 06:00
    0
    3 5/8 = 29/24

    2 4/9 = 22/18

    12 17/25 = 317/300

    12 55/87 = 1099/1044

    Ну как-то вот так)