X в квадрате - 9x-10 = 0

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 06:45
    0
    D = (-9) ^2-4*1 * (-10) = 121; x1 = (9-11) / 2, x2 = (9+11) / 2; x1 = - 1, x2=10. Ответ: x1 = - 1, x2=10.