Помогите решить 4 3/5: (1 2/3-3 1/5) + 1 3/8

-

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:14
    0
    23/5 / (5/3-16/5) + 11/8=23/5 / ((25-48) / 15) + 11/8 = - (23*15) / (5*23) + 11/8=-3+1 3/8=-1 5/8