Представьте в виде десятичной дроби числа: 3 3/8; 46/11; 7 3/25; 5 5/9 покажите вычислений

+5
Ответы (1)
  1. 30 августа, 22:54
    0
    33/8=4,125

    46/11=4,18 (в периоде)

    7 3/25=7,12

    5 5/9=5,5 "в периоде"