Андрей едет на велосипеде со скоростью 200 м минуту Сергей идёт ему навстречу со скоростью 80 м минуту через сколько минут они встретиться если сейчас расстояние между ними 1 км 400 м

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 10:46
    0
    200+80=280 (м/мин) скорость сближения

    1400/280=5 (мин) время встречи