Андрей едет на велосипеде со скоростью 200 м в минуту Сергей это ему навстречу со скоростью 80 м минуту через сколько минут они встретиться если сейчас расстояние между ними 1 км 400 м

+4
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:20
    0
    200+80=280 (м/м) - общая V

    1 км 400 м = 1400 м

    1400/280=5 (м)

    Ответ: через 5 мин