Упростить и найти значение выражения

18x+106+29x при x=2 x=10

+1
Ответы (2)
  1. 25 августа, 08:47
    0
    18 х+106+29 х=47 х+106; при х=2 = 47*2+106=200; при х=10 = 47*10+106=576 изи
  2. 25 августа, 10:35
    0
    47x+106

    x=2

    94+106=200

    x=10

    470+106=576