18x+106+29x при x=2 x=10

+5
Ответы (2)
  1. 31 января, 11:31
    0
    18*2+106+29*2=200

    18*10+106+29*10=576
  2. 31 января, 15:12
    0
    18x+106+29x при x=2 x=10

    47x+106

    1. 47*2+106=200

    2. 47*10+106=576

    Ответ: x=200; 576