1

товар на распродаже ученили на 20 процентов, при этом он стал стоить 680 рублей. Сколько стоил товар до распродажи

+1
Ответы (2)
  1. 4 июня, 08:07
    0
    80% - 680 р

    100% - x р

    x=680*100:80=850 рублей
  2. 4 июня, 10:53
    0
    680 / (1-0.2) = 850 рублей