Написать форму числа каторая при делений на 6 даёт остаток 4

+2
Ответы (1)
  1. 2 июля, 09:06
    0
    16:6=12:6+4 = 2 (4).

    Ещё есть один пример:

    28:6 = 24:6+4 = 4 (4).