Сократите дробь 24/600,48/800,75/1000

+1
Ответы (2)
  1. 3 июля, 17:18
    0
    1) 24/600=1/25

    2) 48/800=3/50

    3) 75/1000=3/40
  2. 3 июля, 18:49
    0
    Сокращаем на 24 1/25

    сокращаем на 16 3/50

    сокращаем на 25 3/40