Начерти отрезок длина которого равна 1/4 дециметра

+2
Ответы (2)
  1. 13 июля, 17:24
    0
    Это 2,5 см или 5 тетрадных клеточек
  2. 13 июля, 20:17
    0
    1 дм = 10 см. Поэтому 1/4 дм = 10/4 см=2,5 см. Начерти такой отрезок.