Шоссе длиной 1006 км соединяет два города из городов Одновременно навстречу друг другу выехали автомобиль и автобус автомобиль проехал 246 км автобус на 89 км больше чем автомобиль Сколько ещё километров нужно проехать автомобилю и автобусу вместе до момента встречи

+4
Ответы (1)
  1. 7 января, 05:01
    0
    246-89=157 км проехал автомобиль

    246+157=403 км проехали вместе

    1006-403=603 км нужно проехать