Разложите числа 3/4 1/3 1/7 1

+2
Ответы (1)
  1. 20 июля, 08:25
    0
    Если в порядке убывания, то будет так:

    3/4, 1, 1/7, 1/3.

    Если перевести, то будет так:

    1/3 = 0,333333

    3/4 = 0,75

    1 = 1

    1/7 = 0,142857