С помощью пяти цифр 2, используя знаки действий и скобки, напишите число 26

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 09:31
    0
    Знаешь как можно:

    (22:2+2) * 2=26

    22:2=11

    11+2=13

    13*2=26