2*33*12/11*48*21

Решите

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 10:07
    0
    1) 2*33=66

    2) 66*12/11 = 66/1 * 12/11 = 6*11/1 * 12/11 (мы сокращаем 11) = 12*6=72

    3) 72*48 = 3456

    4) 3456*21 = 72576