В 15 т сахарного тросника содержиться 2.4 т сахара сколько надо взять тросника чтобы в нем было 4 т сахара

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 15:21
    0
    15 т тростника - 2,4 т сахара.

    x т сахара - 4 т сахара

    x = 15*4/2,4 = 60/2,4 = 25 т.