От деревни Николаевско до города 24 км дорога лесом составляет 5/12 пути, а остальные часть проходит полем сколько клометров дороги прохродит полем

+5
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 17:17
    0
    12/12-5/12=7/12 приходится на дорогу полем

    24:12*7=14 км дорога полем