Даны комплексные числа z1=1-i и z2=3+4i Тогда 3z1-2z2 равно?

+4
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 18:01
    0
    3z1-2z2=3 (1-i) - 2 (3+4i) = 3-3i-6--8i=

    -3-11i