Реши аравнения:

x*10=7890-890

+3
Ответы (2)
  1. 19 августа, 02:50
    0
    X*10=7890-890

    x*10=7000

    x=7000:10

    x=700
  2. 19 августа, 04:29
    0
    X*10=7000

    x=7000:10

    x=700

    Ответ: 700