Решить уравнения и сделать проверку 24+x=30 x+15=40 13+x=40

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 08:32
    0
    24+х=30 х+15=40 13+х=40

    х=30-24 х=40-15 х=40-13

    х=6 х=25 х=27

    24+6=30 25+15=40 13+27=40
  2. 23 сентября, 10:02
    0
    1) 24+х=30

    х=30-24

    х=6

    24+6=30

    30=30

    2) 13+х=40

    х=40-13

    х=27

    Если я правильно поняла вопрос, то так