Помгите Токарь Выполнил План на 100% и ещё Сверх Плана он Дал 15%

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 12:40
    0
    100=1/100

    15=15/100=3/20

    1/100+3/20=100+5/100 = 105/100=15/1=15