22 * (17/26x-3/4) = 5 1/13

По действиям

+4
Ответы (1)
  1. 13 марта, 00:13
    0
    22 • (17/26x - 3/4) = 5 1/13

    187/13x - 33/2 = 66/13

    374x - 429 = 132

    374x = 132 + 429

    374x = 561

    x = 3/2 (1 1/2)