Построить график функции и определить Ее свойства y=x в степени - 4

+1
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 04:05
    0
    Построить график функции и определить Ее свойства y=x в степени - 4

    y=x^ (-4) = 1 / x^4, см. график - строится по точкам х=1 у=1; x=2 y=1/16

    x→0 y→∞ учитываем четность ф-ии.