Платье стоит 800 рублей скидка 5% сколько будет стоить платье со скидкой?

+2
Ответы (1)
  1. 17 августа, 02:30
    0
    1) 800:100*5=40 (руб.) - скидка

    2) 800-40=760 (руб.) - стоимость платье со скидкой