найти корень уравнения: корень 2 х-5 = 3

+3
Ответы (2)
  1. 16 марта, 05:48
    0
    2 х - 5 = 3

    2 х = 5+3

    2 х = 8

    х = 8:2

    х=4
  2. 16 марта, 06:34
    0
    2 х=5+3

    2 х=8

    х=8:2

    х=4

    Ответ: 4