5 целых-2 целых 1/13 умоляю вас

+4
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:24
    0
    5-2 1/13 = 4+13/13-2-1/13=4 = (4-2) + (13/13-1/13) = 2+12/13=2 целых 12/13
  2. 28 января, 03:26
    0
    2 целых 12/13 вроде как то так