10 4/15 - ([+7 1/10) = 2 13/30

+3
Ответы (2)
  1. 15 августа, 12:50
    0
    10 4/15-7 1/10=3 5/30
  2. 15 августа, 14:08
    0
    10 4/15 - (x + 7 1/10) = 2 13/30

    х + 7 1/10 = 10 4/15 - 2 13/30

    х + 7 1/10 = 10 8/30 - 2 13/30

    х + 7 1/10 = 9 38/30 - 2 13/30

    х + 7 1/10 = 7 25/30

    х + 7 1/10 = 7 5/6

    х = 7 5/6 - 7 1/10

    х = 7 25/30 - 7 3/30

    х = 22/30

    х = 11/15