6. Записать выражение и найти его значение.

Число 3600 разделить на частное чисел 24000 и 40

7. Решить задачу.

Расстояние между двумя городами 3400 км. 3/4 этого расстояния самолёт пролетел за 3 часа. Определить скорость полёта самолета.

9. Решить уравнения

40*x=88000

a*800=56000

4900:c=700

+1
Ответы (2)
  1. 16 мая, 17:48
    0
    6. может 6

    7. может 850

    9. 1) может x=2200

    2) может a=70

    3) может с=7
  2. 16 мая, 19:18
    0
    6.6;

    9. x=2200; a=70; c=7

    7. 3400 * 3/4 = 3400 * 3 / 4 = 2550 километров. 2550 / 3 = 830 километров в час. Ответ: Скорость полета самолета равна восемьсот тридцать километров.