Расстояние между двумя городами 3400 км. 3/4 этого расстояния самолёт пролетел за 3 часа. определи скорость полёта самолёта.

+5
Ответы (1)
  1. 31 марта, 06:09
    0
    3400/4*3=2550 (км) пролетел за 3 часа 2550/3=850 (км/ч) ответ 850 км ч