Что больше 3/4 от 2/3 или 2/3 от 3/4

+4
Ответы (2)
  1. 5 марта, 11:03
    0
    3/4=0,75

    2/3=0,66 если грубо говоря

    но в любом случае

    0,75-0,66>0,66-0,75
  2. 5 марта, 11:18
    0
    Возьмем за 3/3 - 90 рублей, то 2/3=60 руб, 3/4 от=45 руб

    4/4=90, то 3/4 = 67.5, 2/3 от = 45 руб.

    Ответ: одинаково.