Разложить по множителям числа 1244, 676,3125,1296,2025

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 10:58
    0
    1244=2*2*311

    676=2*2*13*13

    3125=5*5*5*5*5

    1296 = 2*2*2*2*3*3*3*3

    2025=5*5*3*3*3*3

    (вместо равно нужно ставить три точки, что означает кратно)