Решите: 12 целых 3/14 + (-9,125) + (4 целых 1/3)

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:49
    0
    12 3/14-9 1/8 + 4 1/3 = 7/72-42+112/336 = 7 142/336 = 7.42