Помогите с уравнением

305+х+55=1.000

+5
Ответы (2)
  1. 22 января, 23:14
    0
    305+х+55=1000

    х=1000-305-55

    х=640

    по моему это так
  2. 23 января, 00:15
    0
    Х=1000 - (305+55)

    х=640