9x+10-x-11=2x-7 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 16:26
    0
    9 х+10-х-11=2 х-7

    9 х-х-2 х=-10+11-7

    6 х=-6

    х=-1
  2. 7 сентября, 19:28
    0
    8 х-1=2 х-7

    8 х-2 х=-7+1

    6 х=-6

    х=-6:6

    х=-1

    ответ: - 1