Из 20 кг вишни получается 5 кг сока сколько надо вишни чтобы получилось 2 кг сока

+5
Ответы (2)
  1. 5 января, 22:57
    +1
    1) 20:5=4 (кг) - вишни на 1 кг сока

    2) 4 • 2=8 (кг) - вишни на 2 кг сока

    Ответ: 8 кг
  2. 5 января, 23:25
    0
    1) 20/5=4

    2) 4*2=8 (кг)