5 целых 7_8 плюс 6 целых 3_10 равно

+5
Ответы (2)
  1. 28 июня, 23:26
    0
    5 7/8 + 6 3/10 = 5 35/40 + 6 12/40 = 11 47/40 = 12 7/40

    Ответ: 12 целых 7/40.
  2. 29 июня, 01:14
    0
    5 7/8 + 6 3/10 = 5 35/40 + 6 12/40 = 11 47/40 = 12 7/40

    или

    5 7/8 + 6 3/10 = 5,875 + 6,3 = 12,175