Карлсон подчитал что воз р1 аст фрекен бок таков что прибавить к нему 195 - то же самое, что умножить его на 4. сколько лет фрекен бок? 975

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 05:28
    0
    Х + 195 = х * 4

    4 х = х + 195

    4 х - х = 195

    3 х = 195

    х = 65

    65 лет - возраст Фрекен Бок