2,73-0,8 умножить 2,6

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 10:12
    0
    2.73-0.8*2.6=2.73-2.08=0.65
  2. 23 октября, 11:42
    0
    2,73-0,8=2.65

    2,65*2,6=6,89