Х/8,5=0,12/4,8 решение с составлением пропорции

+2
Ответы (1)
  1. 19 июля, 21:11
    0
    Х/8,5=0,12/4,8

    4,8*х=8,5*0,12

    4,8 х=1,02

    х=1,02:4,8

    х=0,2125