У Андрея было книг вдвое больше, чем у Марка. Андрей отдал Марку 1/4 своих книг. У кого теперь больше книг?

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 23:57
    0
    X-колл-во книг Марка

    2X-У Андрея 2x-1/4x=1 3/4x - у Андрея x+1 3/4x=2 3/4x - у Марка у Марка стало больше
  2. 28 декабря, 01:53
    0
    У марка больше книг так как

    2-4=-4