48:8+32-54:6 = примеры на порядок действия

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 15:34
    0
    48:8+32-54:6=29

    6+32-9

    38-9

    29
  2. 15 июля, 16:32
    0
    1) 48:8=6

    2) 54:6=9

    3) 6+32=38

    4) 38-9=29

    Ответ 29