3x^2+12x+12 и y^5-25y^3 разложить на множители

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:16
    0
    3x²+12x+12=3 * (x²+4x+4) = 3 * (х+2) ²

    y⁵-25y³=y³ * (у²-25) = y³ * (у-5) (у+5)