8!-7! Помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 06:41
    0
    8! - 7! = 7! * 8 - 7! = 7! (8-1) = 1*2*3*4*5*6*7 * 7 = 5040 * 7 = 36280